首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 茵怡花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
途经路线[19条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
15A (新界綠小)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
296M (九巴)
297P (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
798 (城巴)
93M (九巴)
98B (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
E22C (城巴)
香港98S (九巴)公交车路线
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共32站
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[蓬萊路]
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[寶琳北路]
新都城[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港98S (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
共33站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
寶林邨寶儉樓[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
清水灣半島[蓬萊路]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7